• Авторизация


Опять из лампочки: снеговик. 05-01-2013 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ineangel Оригинальное сообщение

Опять из лампочки: снеговик.

Нашла ещё одного снеговика из лампочки, по фотографии понятно как его делать.

Мне очень понравился. Может ещё кому понравится. Такие штуки хорошо с детьми делать.

  [показать]

Это адрес, где я его нашла http://vk.com/feed?z=photo-27060808_292463482%2Falbum-27060808_00%2Frev

Серия сообщений " игрушки - подвески":
Часть 1 - Винтажного ангела сошьем.
Часть 2 - Новогодние игрушки ароматные МК
...
Часть 8 - Новогодние игрушки подвески. Роспись.
Часть 9 - Снова перегоревшие лампочки. МК.
Часть 10 - Опять из лампочки: снеговик.
Часть 11 - Веселые снежинки.
Часть 12 - Идеи для новогоднего декупажа...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять из лампочки: снеговик. | fewral75 - Дневник fewral75 | Лента друзей fewral75 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»