• Авторизация


Без заголовка 07-10-2011 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения начинай_сначала Оригинальное сообщение

№2403

Спасаться под одеялом от хаоса,
пересматривать старые серии Хауса,
играть на гитаре, читать вслух,
особенно после двух.

Шататься по крышам, мочить ноги,
срывать промежуточные итоги
и снова остаться на крепкий чай.

Сколько ни приручай,
дело не в этом "всегда в ответе".

Дело не в мире на всей планете
дело не в цвете и свете глаз.

Дело вообще не в нас. (ц) Арчет

ноты души

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Сердце_Вечности - Дневник Сердце_Вечности | Лента друзей Сердце_Вечности / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»