• Авторизация


Учимся вышивать. 25-11-2011 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Учимся вышивать

Как сделать вышивку в готическом стиле

 

Как вышивать гладью или крестиком каждая женщина имеет мало-мальское представление. Ну хотя-бы потому что нам это, преподавали на уроках труда в средней школе. Но, если Вы уже подзабыли как это делать, а Ваш ребенок еще не знает – этот мастер-класс для Вас.

[465x482]


 

 

 

Первое – это нужно перевести рисунок на ткань.

[465x296]

Прорисовать разными цветами (приближенными к реальному цвету) рисунок.

[465x404]

Одеваем пяльцы и начинаем вышивать кладью по рисунку, начиная с одного цвета, не забывая при этом, внимательно следить за рисунком.

[465x353]

Итак шьем до окончания вышивки, аккуратно, не спеша, стежок за стежком.

[465x394]

Контур каждой линии выделяем черным цветом.

[465x321]

Все вышивка в готическом стиле готова!

[234x234] [232x234]

[465x332]

фото©instructables.com

 

Материал взят с сайта самолелок Knitlу, спасибо автору, за предоставленные идеи!           [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Учимся вышивать. | Miledi_Helen - Дневник Miledi Helen | Лента друзей Miledi_Helen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»