• Авторизация


Одностишья. Для хорошего настроения. 05-11-2011 03:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения auriki Оригинальное сообщение

Одностишья. Для хорошего настроения.

Одностишья.

Наталья Резник.
опубликованы 21 Окт, 2011

[473x608]

 

Поехать согласилась только крыша…

Забудь меня. Сожги мои расписки.

Люблю тебя как брата. Но чужого.

В кровати было весело и шумно…

Контрольный выстрел мало что исправил…

Напрасно я опять геройски гибну…

[показать]

Я всех умней, но это незаметно.

Два дня не сплю, не ем уже три ночи…

Упал кирпич на голову. К чему бы?

Печальный взгляд… Вы не сексопатолог?

Ну что тебе сказать о логарифмах?..

Бежать за пивом помешали ноги.

[показать]

Хотелось бы кому-нибудь хотеться…

Вас прямо не узнать! Несите паспорт.

Страхует жизнь лишь тот, кто не бессмертен!

И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.

Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

И выпили немного – три флакона…

[показать]

Гиппопотам – как много в этом звуке!

Что исправлять! Меня уже родили…

Твои б мозги да к моему диплому!..

Вчера лежу и думаю: «Доколе!..»

Верна троим. Но не предел и это.

Я проверялcя. Вы больны не мною.

[показать]

Национальность у меня не очень…

Призвание – патологоанатом!

Не опоздай. Во вторник. В десять. В ванной.

На минус 2 кило я похудела.

Как, Брут! И ты… в «Единую Россию»?..

Тефтеля – это вам не фунт изюма!

 

[показать]

Не вас ли стриг безрукий парикмахер?

Не хочешь исповедаться? Расколем!

Я не умру! – Вот план на пятилетку.

Хотелось бы увидеть Вас в одежде…

Люблю стихи. Особенно о сексе.

Не пропустить бы эрогенной зоны!

 

[показать]

Хотелось бы чуть-чуть всемирной славы…

Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

Я честь отдам, но большего не требуй…

Теперь о вечном. Вечно ты поддатый!

Какая прелесть! Это ваши ноги?

Три раза отдалась. Один – удачно.

[показать]

Под шубой оказалась не селедка.

Ребенок мой. Хотя подпорчен школой…

При Брежневе и я была невинна…

Вот это вот зарплата?! Не похожа…

Да вы пьяны! Причем который месяц!

Я ухожу! По сокращенью штатов.

[показать]

 

Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают.

«Ты действуй. Я посплю,» – сказала совесть.

Пойди приляг. Желательно на рельсы.

Да, я не пью, но я не пью не это.

Всей правде обо мне прошу не верить.

 

[показать]


Свое еврейство доказал наглядно…

Черт! Мы же не того похоронили!

Хранила верность в силу обстоятельств…

Люблю вас, как евреев Солженицын…

Ну, раз послали в жопу, заходите…

[показать]

Нет, что вы, я не замуж, я по делу…

Да бросьте: «врач, не врач…» Вы раздевайтесь!

Как вы похожи! Прямо Ленин с Крупской!

Приму-ка я лекарство напоследок…

Хотите пива? Подставляйте водку!

[показать]

Люблю детей! В хорошем смысле слова.

Я не целуюсь! Это отвлекает.

Какая ночь! Пора предохраняться.

Ты мне знаком. Оденься… Встань… Андрюха!

При слабонервных я не раздеваюсь.

[показать]

Я замужем. Давно и безответно.

Сегодня дел полно! Во-первых, завтрак…

И в пятый раз… Так я ли всех прекрасней?

А ты-то почему меня не хочешь?

Сударыня!.. (Все. Дальше нецензурно.)

[показать]

И я, как все, противник конформизма!

Любуйся мной. Правее… Вон оттуда.

Не спи, а то запишут добровольцем.

Когда умру, прошу – без ликованья…

IQ хорош, но мог бы быть трехзначным…

[показать]

Разделась бы, но люди… и сугробы…

Стремлюсь к бессмертью и пока успешно.

Чего б еще разумного посеять?

Стихи пишу не в стол, а сразу в урну.

Прощай! Пиши. Смешное – публикую.

 

Лень продолжать. Пусть будет одностишье…

картиники -чудики с сайта http://fantasyflash.ru/

 

Серия сообщений "Юмор":
Юмор
Часть 1 - Михаил Жванецкий. Мой портфель и другие произведения
Часть 2 - 115 лет великой Фаине Георгиевне.
...
Часть 4 - Карикатура
Часть 5 - Молитва интернетчика!!!
Часть 6 - Одностишья. Для хорошего настроения.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одностишья. Для хорошего настроения. | Miledi_Helen - Дневник Miledi Helen | Лента друзей Miledi_Helen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»