• Авторизация


" Оливье - шоу ". Новогодняя ночь 2011 на Первом. 05-02-2011 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LUTERRR Оригинальное сообщение

"Оливье-шоу". Новогодняя ночь 2011 на Первом.

Данное сообщение для тех, кто как и я не смотрел данный телевизионный проект первого канала. Я делал это не из принципа, просто так получилось, отмечали с друзьями, шутили, веселились, конечно ели - не без этого, и главное общались, были ещё конкурсы различные, вручение подарков, если бы смотрели телевизор - ничего бы этого конечно не было. Потому пишу этот пост для того, чтобы каждый, кто не посвятил в эту ночь время одноглазому другу (телевизору), или просто всё проспал, мог посмотреть главное новогоднее шоу в любое удобное для него время.





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник " Оливье - шоу ". Новогодняя ночь 2011 на Первом. | Miledi_Helen - Дневник Miledi Helen | Лента друзей Miledi_Helen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»