• Авторизация


НаЛиРудные мудрости... 28-10-2010 02:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ксилол Оригинальное сообщение

НаЛиРудные мудрости

Периодически обнаруживаются нравящиеся фразы/цитаты/цитаты цитат. Обнаруживаются как у тех людей, которых читаю постоянно, так и тех, к которым попадаю по неисповедимым путям гиперссылок.

Собираю, коплю.

Вот первая порция:

***
Не смей жить хорошо! Людям это неприятно.
Ruda_Tigra

***
Он же мужчина, как я могу с ним согласиться? Мне ж с ним еще всю жизнь жить...
Solitary-Angel

***
Между нами было только одно различие: я хотела, чтобы он сдох, а он просто не помнил о моём существовании.
YourGodness

***
Пересадите мне мозг. А лучше два. Остро ощущается нехватка(
старая_nester

***
Если вам кажется, что вами пренебрегают - это означает, что вами пренебрегают, и больше это ничего не означает.
***
Очень тяжко и горько жить без денег, особенно если ты мужчина и при этом не мудак.
Hava

***
Кружок по интересам под дивным лозунгом "Заеби себя сам" торжественно объявляется закрытым.
Играющая

***
Жаль, что в интернете нельзя уютно помолчать. Все просто думают, что тебя сейчас нет.
Gestalt-

***
Если уж решили гадить кому-то открыто, не останавливайтесь на полпути.
Queen_Of_The_Damned

***
Если оформлять мысли в слова, то получается нехватка чувственных ощущений.
***
Вот, блять, хочется совершить какую-нибудь неведомую хуйню, чтобы доказать себе, что жизнь не унылое говно.
Убегающая в дождь

***
Чувство свободы намного важнее самой свободы.
Медвежонок Впадлу

***
Принцессы вырастают и видят: принцев нет, кругом самообслуживание.
Вишни

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НаЛиРудные мудрости... | Miledi_Helen - Дневник Miledi Helen | Лента друзей Miledi_Helen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»