Очень здорово погуляла в ботаническом саду. Там такие ароматы, что не хотелось уходить. Белок много, прыгают друг за другом. Много разных цветов и хвойных деревьев, которых я раньше не встречала. Фотографий выкладываю много, но это лишь малая часть! ...