• Авторизация


Ботанический сад в Эдинбуге... (фотоподборка) 10-10-2010 11:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/narva...136416978/

Очень здорово погуляла в ботаническом саду. Там такие ароматы, что не хотелось уходить. Белок много, прыгают друг за другом. Много разных цветов и хвойных деревьев, которых я раньше не встречала. Фотографий выкладываю много, но это лишь малая часть! ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ботанический сад в Эдинбуге... (фотоподборка) | Miledi_Helen - Дневник Miledi Helen | Лента друзей Miledi_Helen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»