• Авторизация


Ещё раз о женском ))) 08-10-2010 01:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Helen_K Оригинальное сообщение

еще раз о женском)))

Когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл*дь!"
отменяют все последние действия?

Я очень вежлива и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю
и спрашиваю, как он добрался.

Когда уже выпустят мобильные телефоны с функцией "блокировки звонков
по пьяни своим бывшим"???!

Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

Еще один день оказался напрасной тратой м акияжа.

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали..

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира...
Cкладывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то
дрыхнет, либо жёстоко забухал...

Женщина должна уметь делать 70 вB 5щей: мыть посуду и 69.

Всё что захочу я получу, а кого хотела, я уже имела...

Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!

Я называла это похуизмом, пока не узнала слово "стрессоустойчивость"

Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами.
Человек по сорок.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё раз о женском ))) | Miledi_Helen - Дневник Miledi Helen | Лента друзей Miledi_Helen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»