• Авторизация


Без заголовка 16-01-2010 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


      Живи  светло  и  безрассудно,

      поскольку  в  старости  паскудной

      под  нас  подсунутое  судно ---

      помеха  жизни  безрассудной . 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Allois 16-01-2010-18:52 удалить
Доброго времени суток! Если Вас интересует живопись, компьютерная графика, фотография, достопримечательности планеты, приглашаю Вас в свой дневник-иллюстратор Возможно Вам будет интересно Если появится желание читать новые записи, то можете стать читателем иллюстратора
_Cry_of_rain 17-01-2010-19:57 удалить
Приветик,поздравляю тебя с дневником!!!Если хочешь добавляйся в друзья )))Буду рада с тобой пообщаться!!!...Удачи тебе на ЛИ РУ!!!.если возникнут какие то вопросы обращайся)))) А также добавляйте в друзья сообществоFavourite_designs_,где ты сможешь найти схемы оформления для твоего дневника,аватары,фотоподборки и мн. др.))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Miledi_Helen - Дневник Miledi Helen | Лента друзей Miledi_Helen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»