• Авторизация


Интересный бложик 25-11-2013 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Парень 23 лёт служит в Дагестане. Пишет немного сбивчиво, но интересно. 

http://patriotish.livejournal.com/

Хардингуш вынужден писать толерантно. его целевая аудитория - сами кавказцы. А тут парень пооткровеннее. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ivan_Go 25-11-2013-18:36 удалить
Тут вообще был блог на лиру. Пацан в ЦАХАЛе служил и описывал это. А там фотки Хаммеров обстрелянных.
Tor-Vic 25-11-2013-20:00 удалить
Угу... И у него были явно проблемы с головой :) Я его банил раз десять, а он всё равно лез под разными именами в сообщество.
Ivan_Go 25-11-2013-20:07 удалить
Tor-Vic, Это не Тарелкин. Другой пацанчик был.
Tor-Vic 25-11-2013-20:11 удалить
Ответ на комментарий Ivan_Go # А я тебе говорю, он же! Он просто ники менял!
Ivan_Go 25-11-2013-20:14 удалить
Tor-Vic, Тарелкин выпилился. А тот пацанчик служил в ВДВ, и в 2010 году перестал писать в блог. Но блог до сих пор остался.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интересный бложик | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»