• Авторизация


Оружие в кино. "Адреналин" 17-09-2013 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Спрингфилд Армори XD

[показать]

Kahr K9

[показать]

Зиг Зауэр Р226

[показать]

Глок 17

[показать]

Глок 17 автомат

[показать]

Браунинг 5-7

[показать]

Копопушка :)

[показать]

[показать]

И она же кинофейковая

[показать]

Смит и Вессон 500

[показать]

Смит и Вессон 686

[показать]

Ну дык Дигл

[показать]

357 магнум :)

[показать]

Кстати - ляп. При пальце на крючке он бы после удара током пристрелил бы санитара непроизвольно

[показать]

Ну тут все знакомо

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Сербу Супер Короткий

[показать]

Моссберг 500

[показать]

Моссберг 500 буллап

[показать]

http://panzerbar.livejournal.com/1315958.html#cutid1

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оружие в кино. "Адреналин" | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»