• Авторизация


А что за винтовка? 23-02-2013 19:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Tor-Vic 23-02-2013-20:00 удалить
Ответ на комментарий BattlePorQ #
Исходное сообщение BattlePorQ СВТ-40, а шо?
вроде она, а вроде и не она :) дульный тормоз компенсатор разве у неё был?
BattlePorQ 23-02-2013-20:06 удалить
А как же. Двух видов в разные годы. [700x465]
Tor-Vic 23-02-2013-21:27 удалить
Ответ на комментарий BattlePorQ # А то на фотке он похож на компенсатор от АК-74. Я думал, какой-то умелец приделал.
BattlePorQ 23-02-2013-21:44 удалить
А это вторая разновидность, с двумя парами больших отверстий вместо щелей. Тоже штатный, но, если правильно помню, более поздний вариант.
Tor-Vic 23-02-2013-23:08 удалить
Ответ на комментарий NetGhost # А где праздничные сиськи? :) Я сегодня добрый и разрешаю.
Tor-Vic 24-02-2013-00:50 удалить
Ответ на комментарий # Ну, хоть няшки без сисек :)
Tor-Vic 24-02-2013-01:22 удалить
Ответ на комментарий # Вражескя техника! Над скрестить БМПТ Терминатор и Ми-24 :)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А что за винтовка? | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»