Прошло короткое сообщение - движение Хезбалла осваивает применение беспилотников для разведки целей в Израиле. В будущем - не исключено применение против Израиля и ударных беспилотников, а так же передача опыта другим тергруппировкам
[529x195]
PS Простенький БПЛА - это же уровень кружка авиамоделирования в СССР. Это же касается простейших управляемых БПЛА, несущих боезаряд.