• Авторизация


Обрезы какие-то 25-11-2012 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

«SIG Sauer 516 .300 Blackout SBR».

Кто мне скажет, какой у него патрон? 7,62 на сколько? На 51? Или на 39?

   [540x355]

[540x355]\\

 

И «lwrc-ic-psd» – калибр 6,8 рем

 

[500x332]
[500x332]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
BattlePorQ 25-11-2012-22:33 удалить
.300 Blackout, он же .300BLK. 7.62x35 [700x560]
Tor-Vic 26-11-2012-08:10 удалить
Ответ на комментарий BattlePorQ # А зачем нужен такой патрон, если есть советский похожий?
BattlePorQ 26-11-2012-08:30 удалить
Он лезет в стандартный магазин под .223 и позволяет переделывать под него AR-15оиды заменой только аппера. С 7.62x39 сложнее намного, под него и приёмник другой надо, и рампу для подачи...
tyndin 26-11-2012-17:07 удалить
Очередной выпердыш на базе AR-15, америкосы с этим экспериментируют ещё со времён Вьетнамской войны, когда пытались вооружить такими обрезками лётчиков. А с промежуточным патроном сейчас все в промежности, прав был Фёдоров, когда в начале прошлого века предлагал 6,5 мм.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обрезы какие-то | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»