• Авторизация


Буллапп из G36 14-11-2012 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
BattlePorQ 14-11-2012-23:36 удалить
Кхм. А G36 - это небуллпап из L85 )
RUGER 17-11-2012-12:46 удалить
Ответ на комментарий BattlePorQ # НЕТ
BattlePorQ 17-11-2012-14:14 удалить
Да ладно, сколько лет ХК допиливали Л-85, а потом вдруг ни с того, ни с сего сделали ХК-36 с нуля, и он случайно идентичен по устройству оказался? ))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Буллапп из G36 | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»