• Авторизация


История повторяется 30-08-2012 14:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NetGhost Оригинальное сообщение

Они начали что-то подозревать!!


По случаю саммита НАТО в Чикаго, под надзором полиции особого назначения, десятки ветеранов войн в Ираке и Афганистане бросали свои награды и приносили извинения.

"Я могу охарактеризовать эту войну с терроризмом одним словом – позор".

"Считалось, что я освобождал людей, а оказалось, что я освобождал нефтяные месторождения"

"Никакая медаль, никакая лента, никакой флаг не могут скрыть всех человеческих страданий, причинённых этой войной".

"Я это делал для народов Ирака и Афганистана".

Манифестанты утверждают, что войны в Ираке и Афганистане основаны на лжи и политике, обречённой на поражение. Эти войны стоили сотни тысяч жизней и миллиарды долларов, которые, по утверждению ветеранов, могли бы быть потрачены на финансирование школ, больниц и социальные программы в Соединённых Штатах. http://vpk-news.ru/news/2260/



LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник История повторяется | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»