• Авторизация


Симулятор локального конфликта - ArmA 2 01-03-2012 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]

ArmA 2 - параноидальный бред и русофобия.
Действие игры разворачивается в наше время в вымышленной республике Черноруссия, где развернулась гражданская война между законным либеральным правительством и сепаратистами, пытающимися насильно втолкнуть страну в состав России.
Отчаявшись подавить мятеж собственными силами, правящая верхушка Черноруссии обращается за помощью к НАТО, которые с радостью отправляют в бой воинский контингент.

Описание игры:

27-й экспедиционный корпус морской пехоты США направлен в бывшую советскую республику Черноруссия, разрываемую гражданской войной.

Из всех наземных сил первыми в бой вступают отряды боевой разведки, в частности, отряд "Лезвие". Этому отряду из пяти человек под командованием старшего сержанта Патрика Майлза суждено сыграть огромную роль в судьбе страны и населяющих ее людей.

С севера - Россия. С юга - морская пехота США. Ставки высоки, как никогда, и будущее Черноруссии колеблется на лезвии ножа...

 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ivan_Go 01-03-2012-21:27 удалить
Черноруссия? Ха-ха)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Симулятор локального конфликта - ArmA 2 | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»