• Авторизация


Видео - стрельба из Гвоздики 2С1 изнутри 12-02-2012 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NetGhost Оригинальное сообщение

122-мм самоходная плавающая авиатранспортабельная гаубица.
Лупит фугасными на 15 км, активно-реактивными на 22 км.
Выпущено больше 10 тыщ машин.

[показать]

Уже не выпускается, т.к. устарела на сегодняшний день. Глубокая модернизация - 2С34 Хоста.
Ну и помимо семейства Гвоздик есть Акации, Ноны и прочие Вены.

Видео - ахтунг, есть прилично мата от солдатиков внутри. Но внушает ))

http://www.youtube.com/watch?v=-ZPHHfX5LsI

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ivan_Go 12-02-2012-20:16 удалить
Да. одтача мама не горюй.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Видео - стрельба из Гвоздики 2С1 изнутри | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»