• Авторизация


Россия в июне 2012 года возобновит непрерывное боевое патрулирование АПЛ 04-02-2012 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"В июне 2012 года Российский флот возобновит непрерывное боевое патрулирование мирового океана стратегическими атомными подводными лодками. Об этом сообщил сегодня командующий Военно-морским флотом РФ адмирал Владимир Высоцкий, выступая на ассамблее Санкт- Петербургского Морского собрания в городе Пушкине.
"Уже 1 июня или чуть позже мы выходим снова на непрерывное боевое патрулирование ракетных крейсеров стратегического назначения", - сказал он. "Мы ждали этого события 26 лет", - сказал командующий ВМФ.
По словам Владимира Высоцкого, в настоящее время в положении Российского флота есть заметные подвижки, его развитие действующие руководители государства называют приоритетом наравне с развитием Военно-космических сил.
"Мы вчера с рядом руководителей министерств и ведомств в ранге министров и заместителей министров провели очень серьезное мероприятие в Северодвинске, где была вчерне рассмотрена кораблестроительная программа до 2035 года. Ее давно ждет наша Дума, Совет Федерации, чтобы рассмотреть", - сказал Высоцкий. "Были подготовлены предложения, не буду говорить какие, на мой взгляд верные для того, чтобы вывести строительство флота на государственный уровень, несколько вынув его из министерского "гнезда", - добавил он."

http://www.itar-tass.com/c1/334042.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Исходное сообщение Искусство_войны
"В июне 2012 года Российский флот возобновит непрерывное боевое патрулирование мирового океана стратегическими атомными подводными лодками.



Журналист бредит:) зачем стратегами океан патрулировать? Им достаточно в Белом и Охотском морях плавать, дальности БРПЛ хватает:)
NetGhost 04-02-2012-21:40 удалить
Исходное сообщение Старенький_Ху:
Журналист бредит:) зачем стратегами океан патрулировать? Им достаточно в Белом и Охотском морях плавать, дальности БРПЛ хватает:)

То не журналист, балбес ))
И многоцелевые в Атлантике зело полезны.

LI 5.09.15
Исходное сообщение NetGhost
Исходное сообщение Старенький_Ху:
Журналист бредит:) зачем стратегами океан патрулировать? Им достаточно в Белом и Охотском морях плавать, дальности БРПЛ хватает:)

То не журналист, балбес ))
И многоцелевые в Атлантике зело полезны.

LI 5.09.15



Именно журналист. Командующий ВМФ говорит "мы выходим снова на непрерывное боевое патрулирование ракетных крейсеров стратегического назначения". Найди тут хоть слово об океане:) а многоцелевые - это не стратегические. Стратеги - это те, кто стратегические ракеты таскают.
05-02-2012-00:21 удалить
Ответ на комментарий Старенький_Ху #
Исходное сообщение Старенький_Ху
[...]
Командующий ВМФ говорит "мы выходим снова на непрерывное боевое патрулирование ракетных крейсеров стратегического назначения". Найди тут хоть слово об океане:) а многоцелевые - это не стратегические. Стратеги - это те, кто стратегические ракеты таскают.


Я даже боюсь представить где они тогда плавать будут.

p.s. * в мировом океане.
NetGhost 05-02-2012-01:28 удалить
Исходное сообщение Старенький_Ху:
Именно журналист. Командующий ВМФ говорит "мы выходим снова на непрерывное боевое патрулирование ракетных крейсеров стратегического назначения". Найди тут хоть слово об океане:) а многоцелевые - это не стратегические. Стратеги - это те, кто стратегические ракеты таскают.

Значит, не балбес. Извените :)

LI 5.09.15
Исходное сообщение NetGhost
Исходное сообщение Старенький_Ху:
Именно журналист. Командующий ВМФ говорит "мы выходим снова на непрерывное боевое патрулирование ракетных крейсеров стратегического назначения". Найди тут хоть слово об океане:) а многоцелевые - это не стратегические. Стратеги - это те, кто стратегические ракеты таскают.

Значит, не балбес. Извените :)

LI 5.09.15



Да не, балбес. Все верно:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Россия в июне 2012 года возобновит непрерывное боевое патрулирование АПЛ | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»