• Авторизация


Про воинов-зенитчиков 03-02-2012 19:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[500x332]
На пусковых позициях зенитно-ракетной системы С-300.
202-я отдельная зенитно-ракетная бригада Западного военного округа. Московская область, Наро-Фоминск, февраль 2012 года
[показать]
На пусковых позициях зенитно-ракетной системы С-300.
202-я отдельная зенитно-ракетная бригада Западного военного округа. Московская область, Наро-Фоминск, февраль 2012 года


[показать]
Перед заряжанием системы.
202-я отдельная зенитно-ракетная бригада Западного военного округа. Московская область, Наро-Фоминск, февраль 2012 года


P.S. На обратном пути из бригады у подземного перехода метро были замечены яркие граждане. По виду — мужеского полу. В кедах, длинных гномьих вязаных колпаках, брюках с э-ээ… резервуаром сзади и подтяжками навыпуск. При велосипедах. А за бортом -18С, ветер, снег.

 

(c) ЖЖ onepamop'a по военной тематике

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ivan_Go 03-02-2012-19:34 удалить
Валенки-есть хорошо)
RUGER 04-02-2012-09:00 удалить
Интересно эти шлемы наверное у нас будут носить еще лет триста.
04-02-2012-10:28 удалить
Ответ на комментарий RUGER #
Исходное сообщение RUGER Интересно эти шлемы наверное у нас будут носить еще лет триста.
"Эти шлемы" - удобная вещь.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про воинов-зенитчиков | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»