«Американский контингент войск в количестве 12 тысяч человек высадился в крупнейшем нефтяном терминале Ливии – городе Марса-эль-Брега. По официальной версии, целью высадки американский солдат является поддержание стабильности в регионе и обеспечение безопасности населения города, передает телеканал PressTV».
Исходное сообщение RUGER Должны влезть , запах нефти их влечет.Там нефти мало, а затрат много:)