• Авторизация


Американские солдаты высадились у крупнейшего нефтяного терминала Ливии 22-01-2012 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Американский контингент войск в количестве 12 тысяч человек высадился в крупнейшем нефтяном терминале Ливии – городе Марса-эль-Брега. По официальной версии, целью высадки американский солдат является поддержание стабильности в регионе и обеспечение безопасности населения города, передает телеканал PressTV».

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Утка скорее всего. А жаль, было бы здорово, если бы они и туда влезли:)
RUGER 23-01-2012-12:32 удалить
Ответ на комментарий Старенький_Ху # Должны влезть , запах нефти их влечет.
Исходное сообщение RUGER Должны влезть , запах нефти их влечет.
Там нефти мало, а затрат много:)
RUGER 23-01-2012-14:34 удалить
Ответ на комментарий Старенький_Ху # Они как всегда сначала рассматривают только свою победу.
24-01-2012-06:42 удалить
Приперлись восстанавливать инфраструктуру за кредиты.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Американские солдаты высадились у крупнейшего нефтяного терминала Ливии | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»