Сухопутные войска приняли на вооружение новейшую РСЗО "Торнадо-Г"
Новости уже двадцать дней, но я её кажется не давал.
Вооруженные силы Ирана сегодня
Иран закрыл границу с Пакистаном
В Сирии войска уходят из городов, власти выпускают узников совести
Минобороны РФ удваивает расходы на модернизацию инженерных войск
Россия надеется запустить в этом году в космос 36 ракет
К слову, США и Китай запустили в 11 году по 18 ракет, ровно в два раза меньше.
Раньше Россия производила одну космическую ракету раз в 10 дней. И ещё одну баллистическую раз в десять дней. Пять дней - одна ракета. За промежуток между митингами несогласных - 60 ракет. Хорошее сравнение: пока несогласные готовятся к 31-му числу согласные успевают сделать 12 ракет. Теперь ракет будет производиться ещё больше. Видимо, и несогласные активизируются.
Россия может сбивать американские спутники лазерным лучом
Почему-то не указано, что это перевод статьи «Эй вы там, наверху! Россия может сбивать американские спутники лазерным лучом» из ("Wired Magazine", США). А вообще, спорная идея. Всё равно мощности имеющихся лазеров не хватит для этого.
Впервые общая выручка ГК «Укрспецэкспорт» превысила 1 млрд. долларов за год
Российского военного атташе выгнали из Израиля за шпионаж. Правда, ранее мы выгнали израильского атташе за это же. Так что нашего выгнали в отместку.
В Средиземноморье проведет учения отряд российского ВМФ
И немного посмеяться:
При помощи этого независимая Литва планировала остановить в начале 90-х русскую агрессию.
Исходное сообщение Искусство_войны За промежуток между митингами несогласных - 60 ракет. Хорошее сравнение: пока несогласные готовятся к 31-му числу согласные успевают сделать 12 ракет. Теперь ракет будет производиться ещё больше. Видимо, и несогласные активизируются.:) Логично:)
Исходное сообщение Старенький_ХуБлин, я описАлся. 12 ракет, а не 60...Исходное сообщение Искусство_войны За промежуток между митингами несогласных - 60 ракет. Хорошее сравнение: пока несогласные готовятся к 31-му числу согласные успевают сделать 12 ракет. Теперь ракет будет производиться ещё больше. Видимо, и несогласные активизируются.:) Логично:)