• Авторизация


Легион "Свободная Индия" 24-11-2011 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tor-Vic Оригинальное сообщение

[700x497]

Индусы на службе Вермахта.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
RUGER 27-11-2011-09:27 удалить
Надо же индусу мг-34 дали ! А я читал , что их даже частям первой линии не хватало.
Tor-Vic 27-11-2011-10:04 удалить
Ответ на комментарий RUGER # Дали попозировать.
RUGER 27-11-2011-10:06 удалить
Ответ на комментарий Tor-Vic # Ариец арийцу глаз не выклюет.
AntiHistory 14-02-2014-09:11 удалить
Понравился лэйбл легиона "Свободная Индия". >Надо же индусу мг-34 дали ! А я читал , что их даже частям первой линии не хватало. Военные этому не станут удивляться, т.к. не путают главную задачу со второстепенными. Кажется в 1947 в Индии произошла социалистическая революция. Мечта Павла 1 и "Наполеона" сбылась. Теперь если что им понадобится придумывать новый сценарий для старой военной игры.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Легион "Свободная Индия" | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»