Понравился лэйбл легиона "Свободная Индия".
>Надо же индусу мг-34 дали ! А я читал , что их даже частям первой линии не хватало.
Военные этому не станут удивляться, т.к. не путают главную задачу со второстепенными. Кажется в 1947 в Индии произошла социалистическая революция.
Мечта Павла 1 и "Наполеона" сбылась.
Теперь если что им понадобится придумывать новый сценарий для старой военной игры.