• Авторизация


Еврейские полимеры тоже просраны? :) 24-11-2011 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еврейские полимеры тоже просраны? :sh_ok: :-)

Израиль оштрафован за неисполнение контракта по поставкам Турции разведывательных БЛА "Херон"

Израиль оштрафован за неисполнение контрактных обязательств по поставке Турции разведывательных беспилотных летательных аппаратов "Херон", сообщил министр национальной обороны Турции Исмет Йилмаз, признавший, что в реализации проекта закупок и обслуживания израильских БЛА существуют проблемы.

"В связи с задержкой поставок аппаратов на ответственные компании наложены штрафные санкции в соответствии с текстом соглашения. В договоре есть пункт о штрафах за отсутствие своевременной поставки аппаратов в течение периода обслуживания", - цитирует министра ИТАР-ТАСС.

Турецкая газета "Миллиет" напоминает, что всего Турция закупила у Израиля десять БЛА "Херон" для использования в борьбе с курдскими боевиками. Аппараты, хотя и с задержками, но были поставлены вооруженным силам республики. Между тем, на текущий момент три беспилотника разбились, два более не пригодны к эксплуатации, три летают на запасных двигателях в связи с отказом оригинальных. На техническом обслуживании в Израиле из общего числа аппаратов находятся пять. Несмотря на завершение ремонта, эти БЛА не были возвращены Турции, что дало возможность говорить о штрафных санкциях.

http://www.arms-tass.su/?page=article&aid=101094&cid=25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ivan_Go 24-11-2011-21:50 удалить
У них давно уже срач идёт.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еврейские полимеры тоже просраны? :) | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»