Tabnak.ir - Компьютерная игра "Батлфилд 3", созданная компанией EA, в антииранском сценарии затрагивает политику Запада в ближайшем будущем. Главным игроком игры является сержант морской пехоты США по имени Блэкборн, который во время игры сопровождает пользователя в поисках и погонях за агентом группировки народного сопротивление некоего иранца Сулейман.
Сулейман возит с собой два ядерных чемодана российской стороны, которые он должен взорвать в Париже и Нью-Йорке. Постепенно во время игры пользователь замечает, что с целью обеспечения безопасности стратегической информации американские морпехи поставили своей задачей выполнение ряда секретных операций небольшого масштаба для военного вторжения в иранские города. Пользователь узнает о способах выполнения одних из этих задач, в ходе которой 50 тысяч американских пехотинцев вторгаются в Тегеран, чтобы, не вызывая подозрения, найти двойного агента Сулеймана, который является гениальным террористом.
В то же время сержант Блэкборн отчаянно старается поймать Сулеймана до взрыва следующего чемодана в Нью-Йорке. С высадкой десятков российских спецназовцев по всему Ирану, которые пользуются прикрытием российских истребителей в воздухе, и танковой поддержке на суше, операции в Иране превращаются в полноценную войну для американских войск.
Наконец сержанту Блэкборну удастся предотвратить атомный взрыв в Нью-Йорке, но это происходит только тогда, когда пользователь вынужденно убивает своего сослуживца, чтобы предотвратить исполнение сценария так называемой "гибели миллионов людей", и исключить возможность реализации целой серии катастроф по всему миру силами зла.
Следует отметить, что игра распространена 25 октября 2011 года, когда усилился нажим на Иран и американские войска были размещены в Кувейте.
Исходное сообщение Ivan_Go:вот как раз она у меня щас ставится, только скачал днем )RUGER,
NetGhost, Играли в Call Of Duty новую?)
Исходное сообщение Ivan_Go:круто )))NetGhost, У нас лецензионка стоит около 430 рушплей)
Исходное сообщение Ivan_Go:Е5400 )) и видюха уже пожилая ) HD4670NetGhost, Да, про неё) А у тебя какой процессор стоит?)
Исходное сообщение RUGER: Я в них запутался , последняя в которую играл там какой-то двойной агент был и много про Вьетнам , да еще фальшивого Кастро в начале грохнули.это или MW2, или аддончик Black Ops но не MW3, я щас прохожу, 25% уже прошел - начинается там, что русские корабли херачат нью-йорк ))) потом по европам, по германиям, по лондонам.