• Авторизация


Тренировка вторжения в Иран в компьютерной игре 13-11-2011 02:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Tabnak.ir - Компьютерная игра "Батлфилд 3", созданная компанией EA, в антииранском сценарии затрагивает политику Запада в ближайшем будущем. Главным игроком игры является сержант морской пехоты США по имени Блэкборн, который во время игры сопровождает пользователя в поисках и погонях за агентом группировки народного сопротивление некоего иранца Сулейман.
Сулейман возит с собой два ядерных чемодана российской стороны, которые он должен взорвать в Париже и Нью-Йорке. Постепенно во время игры пользователь замечает, что с целью обеспечения безопасности стратегической информации американские морпехи поставили своей задачей выполнение ряда секретных операций небольшого масштаба для военного вторжения в иранские города. Пользователь узнает о способах выполнения одних из этих задач, в ходе которой 50 тысяч американских пехотинцев вторгаются в Тегеран, чтобы, не вызывая подозрения, найти двойного агента Сулеймана, который является гениальным террористом.
В то же время сержант Блэкборн отчаянно старается поймать Сулеймана до взрыва следующего чемодана в Нью-Йорке. С высадкой десятков российских спецназовцев по всему Ирану, которые пользуются прикрытием российских истребителей в воздухе, и танковой поддержке на суше, операции в Иране превращаются в полноценную войну для американских войск.
Наконец сержанту Блэкборну удастся предотвратить атомный взрыв в Нью-Йорке, но это происходит только тогда, когда пользователь вынужденно убивает своего сослуживца, чтобы предотвратить исполнение сценария так называемой "гибели миллионов людей", и исключить возможность реализации целой серии катастроф по всему миру силами зла.
Следует отметить, что игра распространена 25 октября 2011 года, когда усилился нажим на Иран и американские войска были размещены в Кувейте.

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Ivan_Go 13-11-2011-06:04 удалить
В Трансформерах-3 американцам трансформеры помогали иранскую ядерную программу закрыть.
NetGhost 13-11-2011-09:55 удалить
эта падла Виндовс-7 требует, чтоб играть )) LI 5.09.15
RUGER 13-11-2011-18:16 удалить
Ответ на комментарий NetGhost # А у меня ошибку выдает.
Ivan_Go 13-11-2011-18:22 удалить
RUGER, NetGhost, Играли в Call Of Duty новую?)
NetGhost 13-11-2011-20:11 удалить
Исходное сообщение Ivan_Go: RUGER, NetGhost, Играли в Call Of Duty новую?)
вот как раз она у меня щас ставится, только скачал днем ) LI 5.09.15
Ivan_Go 13-11-2011-20:24 удалить
NetGhost, У нас лецензионка стоит около 430 рушплей)
NetGhost 13-11-2011-20:28 удалить
Исходное сообщение Ivan_Go: NetGhost, У нас лецензионка стоит около 430 рушплей)
круто ))) LI 5.09.15
NetGhost 13-11-2011-20:29 удалить
а ты ваще про чё, про КоД? Батлфилд потому что лицензия 590 р стоит. Я б купил, но 7-ку лень ставить ради игрушки ))
Ivan_Go 13-11-2011-20:39 удалить
NetGhost, Да, про неё) А у тебя какой процессор стоит?)
NetGhost 13-11-2011-21:04 удалить
Исходное сообщение Ivan_Go: NetGhost, Да, про неё) А у тебя какой процессор стоит?)
Е5400 )) и видюха уже пожилая ) HD4670 LI 5.09.15
Ivan_Go 13-11-2011-21:09 удалить
NetGhost, У меня AMD Athlon 64x2.Я видюха ATI Radion HD 2600)
NetGhost 13-11-2011-22:11 удалить
а мне пофик какой у тебя комп ))) и пофик какой у меня. Работает и ладно )) Уже пережил эту тягу иметь самый-самый, лет 5 как не гоняюсь за топами. Современные игрушки тянет пока. Перестанет - обновлю ) LI 5.09.15
Ivan_Go 14-11-2011-09:25 удалить
NetGhost, Да вы игрок))) А я уже не играю. Редко. И то стратегии люблю.)
NetGhost 14-11-2011-11:43 удалить
а я шутеры тоже люблю, и стратегии )) Вчера погонял МВ3 - отличная игруха получилась. Первое место по продажам щас. Батлфилд3 за пояс заткнула почти в 2 раза по продажам. LI 5.09.15
RUGER 14-11-2011-21:02 удалить
Ответ на комментарий Ivan_Go # Я в них запутался , последняя в которую играл там какой-то двойной агент был и много про Вьетнам , да еще фальшивого Кастро в начале грохнули.
NetGhost 14-11-2011-21:31 удалить
Исходное сообщение RUGER: Я в них запутался , последняя в которую играл там какой-то двойной агент был и много про Вьетнам , да еще фальшивого Кастро в начале грохнули.
это или MW2, или аддончик Black Ops но не MW3, я щас прохожу, 25% уже прошел - начинается там, что русские корабли херачат нью-йорк ))) потом по европам, по германиям, по лондонам. LI 5.09.15
Ivan_Go 14-11-2011-21:32 удалить
RUGER, Последняя Call Of Duty Modern Warfare. Недавно вышла.


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тренировка вторжения в Иран в компьютерной игре | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»