• Авторизация


Что за танк ? 22-10-2011 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Предполагаю современного британца , но не уверен.
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
tyndin 22-10-2011-23:49 удалить
Похоже "Челленджер" 2 с наноантеннами какими-то :)
RUGER 22-10-2011-23:54 удалить
Ответ на комментарий tyndin # Точно англичанин , только пушка и осталась узнаваемой.
Pussy_Wagon 23-10-2011-02:58 удалить
Да, Челенж с дополнительной дин. защитой кажись.
RUGER 23-10-2011-08:32 удалить
Ответ на комментарий Pussy_Wagon # Рад, что мои догадки подтвердились.
Tor-Vic 23-10-2011-11:19 удалить
Надо в шушпанцер запостить
NetGhost 23-10-2011-12:18 удалить
Он, он
http://topwar.ru/uploads/posts/2011-05/thumbs/1305256492_chell020.jpg

http://topwar.ru/4663-osnovnye-boevye-tanki-zapadn...an-chast-4-chellendzher-2.html

Вот этот характерный скос в заду башни. Чтоб снаряды лучше в задницу ловить, наверное ))
ТАТКУ 23-10-2011-14:37 удалить
Челленджер 2 Мк.3 с дополнительным бронированием.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что за танк ? | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»