Исходное сообщение Старенький_ХуНет, это простенький самолёт с дистанционным управлением. Видимо, там малоёмкий конденсатор на полминуты полёта.
Лень смотреть очередной бред, но "робот-камикадзе" по определению - это крылатая ракета:) там есть какое то отличие?:)
Исходное сообщение Старенький_Ху
Лень смотреть очередной бред, но "робот-камикадзе" по определению - это крылатая ракета:) там есть какое то отличие?:)
Исходное сообщение Tor-Vic
Нет, это простенький самолёт с дистанционным управлением. Видимо, там малоёмкий конденсатор на полминуты полёта.
В принципе, ещё можно сделать и одноразовый вертолёт.
только в бой ты с таким не пойдёшь, просто не донесёшь. Да и стоить они будут дорого.
С другой стороны, для разовых акций - пригодится.
Да и даже, если такой самалёт будет стоить пару тысяч долларов он может оккупиться. Хрен его знает, сколько обойдётся одна операция одному солдату. Или во сколько обойдётся боеприпасы, затраченные на штурм одного дома.
Не говоря про потери в живой силе и в технике.
Загнать такой самолёт в окно, убить всех, оглушить оставшихся. уже штурм выигран.
Исходное сообщение Helg1980
Скорее гибрид радиоуправляемой модели и миномета для ее выстреливания.
Исходное сообщение Tor-Vic
можно сделать мину с парашютом. Парашют раскрывается над целью, мина планирует на дом, а оператор управляет ею. На tyq должны быть маленькие ракетные двигатели, чтобы менять угол падения. Дома у арабов маленькие, стены тонкие, ибо жарко. Мина может пробить потолок и взорваться внутри. может взорваться над крышей, убив охрану. А может взорваться на уровне окон.
Вот только в окно её не загнать...
Исходное сообщение Helg1980
патрульный отряд не всегда имеет желание ввязываться в бой.