• Авторизация


Пара новостей 22-09-2011 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Минобороны решило пойти навстречу призывникам и учитывать их вкусы

Вместо нелюбимой перловой каши солдаты будут есть гречку и рис.

http://news.mail.ru/politics/6877872/?frommail=1

А мне перловка нравится: очень полезная и нажористая каша.

Как ни странно, те, кто служил в армии, пишут, что за два года ни разу не ели перловку. А другие пишут, что любят перловку.

Кстати,  однажды ел армейскую перловку: там была всего пара грамм тушёнки, реально, пара грамм… но за счёт того, что она была хорошо пропаренная, она была божественна, лучше любой моей готовки с тонной приправ, мяса и горшочками…

Перевооружение армии России на танки нового поколения начнется с 2014 г

Масштабное перевооружение российской армии на танки нового поколения пройдет в период с 2014 по 2020 гг., в итоге доля новейших танков составит до 70%, сообщил в субботу, накануне Дня танкиста, официальный представитель Минобороны России по Сухопутным войскам подполковник Сергей Власов.

Читать новость целиком

Комментаторы, конечно же, знают ПРАВДУ:

«…Какое там перевооружение?! Резиновые танки Сердюкова?! Бред собачий- в Медвепутии уже нет ни армии,ни промышленности,ни сельского хозяйства! Дядюшка Пу и раб его Митька постарались!..»

«…хорошая статья. теперь понятно чем Т-72 отличается от Т-95. в электронике лампы на микросхемы заменили и люк гранёным сделали. рестайлинг... да, забыл добавить: перевооружение... 2014г... ждут возврата экспорта по выбраковке. кудаж добро девать...»

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
NetGhost 22-09-2011-13:38 удалить
фигасе, и все 16 комментариев про танки на данный момент - такой вот тупняк! Оказывается, майл-ру оккупировали орки )) не знал LI 5.09.15
Tor-Vic 22-09-2011-18:41 удалить
Ответ на комментарий NetGhost #
Исходное сообщение NetGhost фигасе, и все 16 комментариев про танки на данный момент - такой вот тупняк! Оказывается, майл-ру оккупировали орки )) не знал LI 5.09.15
Они давно его оккупировали. Каждый раз диву даюсь тому, сколько ненависти у людей к своей стране.
zampolit00 25-09-2011-18:17 удалить
А перловку зря убрали, мне нравилась. А перловая каша в сухпайке вообще деликатес. Ни как найти не могу купил бы ящик.)
Tor-Vic 25-09-2011-23:00 удалить
Ответ на комментарий zampolit00 #
Исходное сообщение zampolit00 А перловку зря убрали, мне нравилась. А перловая каша в сухпайке вообще деликатес. Ни как найти не могу купил бы ящик.)
Закажи через инет, они продают.
zampolit00 25-09-2011-23:01 удалить
Ответ на комментарий Tor-Vic # Действительно чото я про инет забыл. Один раз в магазине видел, купил, попробовал - не та.(


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пара новостей | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»