- Не больше двух постов подряд.
- Не больше 5 постов в день.
- Используем тэг , блин.
Исходное сообщение NetGhost А можно без тэгов?Нельзя. пока я добрый. А потом буду расстреливать за это. У нас тьма постов, сообщество содержит уникальную информацию по всем типам оружия. Жаль, что у меня руки не доходят исправить категории, а то их мало и они кривые.
Исходное сообщение Tor-Vic: Жаль, что у меня руки не доходят исправить категорииРасстрелять бы тебя, конечно, за это.