• Авторизация


Анализ десантных возможностей НАТО 28-08-2011 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так ли уж велика мощь американского империализма и его орудия – блока НАТО? Большинство людей, касающихся этой темы, в том числе и военные эксперты по привычке считают, что НАТО столь сильно, что нет смысла обсуждать его возможности. Базируется такая точка зрения на оценках Армии США и войск НАТО времён первой агрессии против Ирака в 1991 году. Но за двадцать лет много воды утекло. Самый большой секрет американцев и НАТОвцев заключается в том, что процесс деградации, причём системной, во всех областях, шёл не только на руинах СССР и соцлагеря но у наших «победителей». Военную машину Альянса и Армию США развал стороной не обошёл. Их возможности по сравнению с 1991 годом упали очень значительно.
Оставим за скобками сопутствующие темы и сосредоточимся на возможностях блока в проведении десантной операции. http://net-livejournal.livejournal.com/570976.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
28-08-2011-20:19 удалить
США и десантные операции уже смешно.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анализ десантных возможностей НАТО | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»