Сегодня по Дискавери рассказывали, что это орудие было бесполезным уже во Вторую мировую войну против немецких танков, а Т-34 в Корее просто смели американцев с их бесполезными противотанковыми средствами.
И сегодня видел ливийцев на таких же машинках. Интересно, с кем они воюют на таком старье? Там же нет никакой оперативности.Мухомор зажал бабки, сидел на золоте, а теперь срёт кирпичами, что не купил у нас нормальное оружие.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]