• Авторизация


М38А1С со 106-мм безоткатным орудием от фирмы "SKYBOW" 26-08-2011 00:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня по Дискавери рассказывали, что это орудие было бесполезным уже во Вторую мировую войну против немецких танков, а Т-34 в Корее просто смели американцев с их бесполезными противотанковыми средствами.

И сегодня видел ливийцев на таких же машинках. Интересно, с кем они воюют на таком старье? Там же нет никакой оперативности.Мухомор зажал бабки, сидел на золоте, а теперь срёт кирпичами, что не купил у нас нормальное оружие.


[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
26-08-2011-02:29 удалить
Старенький вариант, но стреляет счерт побьери!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник М38А1С со 106-мм безоткатным орудием от фирмы "SKYBOW" | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»