Боевое применение Т-64
http://forums.airbase.ru/2004/
Видео о оном
А вообще, есть упоминания, что его использовали чеченцы в Первую кампанию, заманили наши танки в засаду и в упор расстреляли Т-72, которые не могли дать ответного огня, так как тогда бы погибла бы наша пехота.
А до этого читал, что его использовали наши войска, когда входили в Чечню под видом чеченской оппозиции. Что танки были настолько стары, что постоянно ломались с и трудом дошли до цели… Почему-то сейчас не нахожу этой истории.