• Авторизация


Афганцы из Иностранного легиона ведут бои вокруг нашего посольства в Ливии 24-08-2011 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вокруг российского посольства в Триполи идут бои:.
24 августа 2011, 16:14
«Вокруг посольского комплекса идет бой. Мы не знаем, кто нападает, но они говорят по-французски. Наш советник по безопасности считает, что это подразделения французского Иностранного легиона. Внешнюю сторону обороны держат специальные полицейские подразделения, еще верные Каддафи. На территории комплекса дежурят наши, российские силовые подразделения. Утром прямо напротив посольства на улице был сожжен российский флаг. Эти люди кричали на пушту: «Аллах Акбар! Свободу Чечне!», - рассказал по телефону «Аргументам.ру» один из сотрудников российского посольства в Триполи. По его словам, «судя по всему, задачи штурма нашего комплекса перед нападающими не ставилось. Иначе бы нас давно захватили. Возможно, они хотят уничтожить охраняющих нас полицейских»

«Аргументы.ру», Александр Григорьев

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
25-08-2011-01:18 удалить
Французский иностранный легион уже там и видимо давно… Интересно, а кто занимается охранной нашего посольства из наших силовиков? Как бы ни пришлось проводить спасательную операцию… А как мы ее проведем? Нато будем просить или своей агентурой обойдемся? Интересно, однако!
RUGER 25-08-2011-11:13 удалить
Истинное лицо "повстанцев" проявляется.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Афганцы из Иностранного легиона ведут бои вокруг нашего посольства в Ливии | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»