http://shushpanzer-ru.livejournal.com/1034528.html
Робот и робот, всё равно пока ещё это такое направление, которое совершенно не понятно во что и когда развовьётся.
Но интересна реакция: блогеры сразу же стали кидать в него какашками. Это же касается комментаторов на Ютубе.
Был бы этот японский робот или американский. Или, упаси боже, китайский, то все бы стали вопить, что мы безнадёжно отстали, и скоро орды гигантский боевых шагающих челововекоподобных роботов нас сомнут. А раз наш, то всё пропало. и дальше по списку: ракеты надувные, министр мебельный.