• Авторизация


Китайский спецназ 15-08-2011 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кликабельно...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
15-08-2011-23:11 удалить
Та и хер с ним! У них все - равно опыта боевых действий нет, а без этого все это херня с понтами…. Кроме нашего, американского, английского, израильского и пожалуй северокорейского лучших нет!..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Китайский спецназ | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»