• Авторизация


Япония поклялась больше никогда не воевать, но наращивает военный бюджет 15-08-2011 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Япония поклялась больше никогда не воевать. Об этом заявил премьер-министр Наото Кан во время церемонии, посвященной 66-й годовщине капитуляции Страны Восходящего Солнца во время Второй мировой войны.

Глава японского правительства обещал приложить максимум усилий для укрепления мира. "Во время войны мы причинили огромный ущерб и страдания людям из многих стран, в первую очередь в Азии. Я глубоко раскаиваюсь и выражаю пострадавшим и их семьям сочувствие и соболезнования. Наша страна сегодня вновь дает клятву никогда больше воевать", — заключил он.

Заявление Кана комментируют для "Правды.Ру" эксперты А. Куланов и А. Цыганок:

http://www.pravda.ru/world/asia/fareast/15-08-2011/1087859-peacejap-0/

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ivan_Go 15-08-2011-22:31 удалить
Но Курилы отдайте)
Tor-Vic 15-08-2011-23:08 удалить
Ответ на комментарий Ivan_Go # Японию называют страной спорных территориий. Они посягают на наши территории. на корейские, они захапали китайские острова.
RUGER 16-08-2011-00:59 удалить
Азиатская хитрость , запудрить мозги всем у кого глаза пошире.
Исходное сообщение Искусство_войны А. Цыганок: http://www.pravda.ru/  
Фу, зачем тащить такие помои?:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Япония поклялась больше никогда не воевать, но наращивает военный бюджет | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»