• Авторизация


Кровавый Сталин отправляет американских солдат в эпицентр ядерного взрыва 07-08-2011 07:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Кликабельно... Инфа в комментариях поста, который открывается по ссылке.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
07-08-2011-15:25 удалить
Пардон, не понял смысл «Кровавый Сталин отправляет американских солдат в эпицентр ядерного взрыва». Причем здесь Сталин и американские солдаты?
Tor-Vic 07-08-2011-21:42 удалить
Ответ на комментарий #
Исходное сообщение ultima_ratio_regum Пардон, не понял смысл «Кровавый Сталин отправляет американских солдат в эпицентр ядерного взрыва». Причем здесь Сталин и американские солдаты?
Загрузи драйвер юмора. :) Или спроси у либералов, в какой стране могли отправить людей в ядерный гриб.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кровавый Сталин отправляет американских солдат в эпицентр ядерного взрыва | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»