• Авторизация


Искандеры, Корнет и Мста 01-08-2011 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А помните, еще всего-то 3-4 года назад такие новости были наперечет и огромной радостью?
А сейчас - ну обычная текучка.
Развалили армию :)

Сухопутные войска России примут на вооружение 120 оперативно-тактических ракетных комплексов "Искандер". Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил заместитель министра обороны России генерал армии Дмитрий Булгаков.

"В 2010 году для Вооруженных сил закуплено шесть комплексов "Искандер", - уточнил Булгаков. Закупка оперативно-тактических ракетных комплексов будет производиться в рамках госпрограммы вооружений на 2011-2020 годы, объем финансирования которой составит около 20 триллионов рублей.

Помимо "Искандеров", по словам Булгакова, российские Вооруженные силы получат 180 пусковых установок противотанкового ракетного комплекса "Корнет", предназначенных для применения на боевых машинах. "Закуплено в 2010 году 18 пусковых установок, 13 боевых машин. Планируется закупить до 180 пусковых установок и 360 боевых машин", - отметил Булгаков. Кроме того, в 2010 году Россия приобрела 36 152-миллиметровых самоходных гаубиц "Мста-С", а в перспективе планируется принять на вооружение еще 574 таких орудия.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
01-08-2011-20:40 удалить
Чем ближе выборы, тем больше фантазий.
NetGhost 01-08-2011-22:44 удалить
Исходное сообщение Helg1980: Чем ближе выборы, тем больше фантазий.

каких?

LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Искандеры, Корнет и Мста | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»