• Авторизация


Специалисты из России ознакомились с американскими БПЛА, сбитыми в Иране 01-07-2011 01:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Специалисты из России получили доступ и ознакомились с американскими беспилотными летательными аппаратами, сбитыми в Иране. Об этом рассказал командующий авиационными и космическими войсками Корпуса стражей исламской революции генерал Амир Али Хаджизаде. По его словам, россияне сами попросили этого.

Хаджизаде сообщил, что Иран не стал отказывать российской стороне в этой просьбе. Кроме этого, Иран также показал российским специалистам собственные беспилотники, которые были созданы при использовании американских технологий из сбитых аппаратов.

По словам иранских военных, всего над Ираном было сбито два американских беспилотника. Они уточнили, что сбитые аппараты являются последними техническими новинками США.

http://zdorovoteka.ru/nnn#nnn15110928

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
RUGER 02-07-2011-01:14 удалить
Может быть , получили же мы стелс из Сербии.
Tor-Vic 02-07-2011-09:14 удалить
Ответ на комментарий RUGER # ...и узлы абрамса из Ирака.
RUGER 03-07-2011-13:22 удалить
Ответ на комментарий Tor-Vic # Не знаю правда или нет , в приватной беседе утверждалось , что у нас есть 2 (два ) АБРАШИ , причем первый к нам попал еще в 1991 году! А почему не показывают , говорят что существует негласный договор не показывать современную технику , добытую не совсем законно.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Специалисты из России ознакомились с американскими БПЛА, сбитыми в Иране | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»