• Авторизация


Министерство обороны будет закупать перспективную автомобильную технику высокой проходимости для войск 13-06-2011 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Автомобильная техника высокой проходимости нужна Минобороны
Об этом 10 июня в подмосковных Бронницах заявил министр обороны РФ Анатолий Сердюков. По его словам, производители в полигонных условиях продемонстрированы практические возможности перспективных автомобилей с учетом требований Минобороны, выставленных в 2009 году.

Странно, в интернетах такой машины нет...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
А что имеется в виду? Что то типа развития темы ГАЗ-66?
tyndin 13-06-2011-15:18 удалить
ХЗ, но вот что нашёл, во всяком случае автомобиль точно :) [700x484]
Tor-Vic 13-06-2011-16:23 удалить
Исходное сообщение Старенький_Ху: А что имеется в виду? Что то типа развития темы ГАЗ-66?
Фиг его знает, нет в инете инфы. LI 7.05.22
Tor-Vic 13-06-2011-16:24 удалить
Это Водник, уже устаревшая машина. LI 7.05.22
tyndin 13-06-2011-16:27 удалить
Надеюсь, что только морально устаревшая :) Тогда вот достоверное фото: [259x194]
Tor-Vic 13-06-2011-16:33 удалить
Водник уже не нужен. Теперь же есть Тигр. И Ивекко. LI 7.05.22
Исходное сообщение Tor-Vic Водник уже не нужен. Теперь же есть Тигр. И Ивекко. LI 7.05.22
А они разве не разного класса?
Tor-Vic 13-06-2011-23:07 удалить
Исходное сообщение Старенький_Ху:
Исходное сообщение Tor-Vic
Водник уже не нужен. Теперь же есть Тигр. И Ивекко.

LI 7.05.22



А они разве не разного класса?
Замена БРДМ-2. LI 7.05.22


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Министерство обороны будет закупать перспективную автомобильную технику высокой проходимости для войск | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»