|
|
Автомобильная техника высокой проходимости нужна Минобороны Об этом 10 июня в подмосковных Бронницах заявил министр обороны РФ Анатолий Сердюков. По его словам, производители в полигонных условиях продемонстрированы практические возможности перспективных автомобилей с учетом требований Минобороны, выставленных в 2009 году. |
Странно, в интернетах такой машины нет...
[700x484]
Исходное сообщение Старенький_Ху: А что имеется в виду? Что то типа развития темы ГАЗ-66?Фиг его знает, нет в инете инфы.
[259x194]
Исходное сообщение Tor-Vic Водник уже не нужен. Теперь же есть Тигр. И Ивекко. LI 7.05.22А они разве не разного класса?
Исходное сообщение Старенький_Ху:Замена БРДМ-2.Исходное сообщение Tor-Vic
Водник уже не нужен. Теперь же есть Тигр. И Ивекко.
LI 7.05.22
А они разве не разного класса?