• Авторизация


Говорят, что... 09-06-2011 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сердюков расформировал «Русских витязей» и «Стрижей». На страничке истории пилотажной группы теперь добавится коротенькая строчка: «Группа расформирована по приказу министра обороны».

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Sergey_Wait 09-06-2011-18:47 удалить
Кто то чего то другого ожидал? Вован страну добивает.Сердюков армию(которой уже в принципе нет)Голикова раненых и больных добивает.Фурсенко из детей даунов ростит....а Дима лампочки меняет и вместо Лего в Сколково играет.правда за наш счёт.Это пятая колонна.они изнутри бьют врага.только врагами почему то объявили российский народ. А армию Сердюков давно продал и расформировал.мне ещё лет 5 назад офицеры говорили.что Ленинградского военного округа уже не существует в принципе.Непонятно почему армия молчит.это ведь не пидорки ручные из оппозиции?
NetGhost 09-06-2011-19:25 удалить
Интересное мнение по теме.
Так все и будет. Дело не только в том, что дорого, а в том, что у них ресурса матчасти осталось с гулькин нос. Без преувеличения, это наконец произошло. И планеры, и движки. Купить им новых самолетов нереально, потому что надо клепать машины для строевых частей, где и так жопа. Тот же КНААПО загружен выше крыши. У Витязей в Кубе 7 самолетов (не считая ведер-доноров), у Стрижей - то ли 8, то ли 9. Получается, нужен чуть не полный комплект авиаполка, чтобы они смогли дальше летать. Быстро построить не получится. А реанимировать с баз хранения - глупо, пустая трата денег, что могли - уже использовали. У нас в Бесовце стоит 60 су-27, летных - штук 15 максимум. НАМ нужны Су-35, а не пилотажникам. Т-50 надо ставить на крыло по полной, не отвлекаясь. Возможно, мы еще увидим реинкарнацию Витязей на ПАК ФА лет через 15, а пока мы не в том положении, чтобы выпендриваться. Я поддерживаю это решение. Хотя за ворованные из ГОЗа деньги надо рвть очко, безусловно. Но дело не в деньгах даже, а в том, что мощностей не хватит так разбрасываться.
NetGhost 09-06-2011-19:27 удалить
С другой стороны Указаний о расформировании известных пилотажных групп "Стрижи" и "Русские Витязи" в Военно-воздушные силы (ВВС) РФ не поступало, сообщил РИА Новости в четверг официальный представитель ВВС РФ полковник Владимир Дрик. http://rian.ru/defense_safety/20110609/386196675.html
Tor-Vic 09-06-2011-21:03 удалить
Лет 15 - очень много. Даже за 5 лет групппа умрёт, а создать новую - долго и нудно. LI 7.05.22
Опять Партия Жуликов и Воров... Петрик тоже участвует? Просто вспомните о разрыве между доходами бедных и богатых, размере коррупции, состоянии правохранительных органов и судейской системы, провалах ВПК, странноватых (скажем так) потугах правительства по здровоохранению и образованию и под конец, на закуску, вспомните размещённое в Интернете фото правительственной ложи в Думе, сделанное во время отчёта Путина и на самую-самую закуску — фото троицы сидельцев сделанное по время парада 9 мая.
NetGhost 09-06-2011-23:43 удалить
Исходное сообщение Tor-Vic: Лет 15 - очень много. Даже за 5 лет групппа умрёт, а создать новую - долго и нудно.

с чего это она умрет? вообще, как пишут спецы, военного применения то, что делают эти группы, не имеют. А те же госиспытания самолетов включают в себя и Колокол и Кобру и даже более сложные элементы. Военные испытатели - суровые товарищи. Ну а пилотажники - просто эстетика и красота. Тем не менее для паники поводов не вижу. Тем более если даже они продолжат на Яках. LI 5.09.15
Исходное сообщение NetGhost Исходное сообщение Tor-Vic: Лет 15 - очень много. Даже за 5 лет групппа умрёт, а создать новую - долго и нудно. с чего это она умрет? вообще, как пишут спецы, военного применения то, что делают эти группы, не имеют. А те же госиспытания самолетов включают в себя и Колокол и Кобру и даже более сложные элементы. Военные испытатели - суровые товарищи. Ну а пилотажники - просто эстетика и красота. Тем не менее для паники поводов не вижу. Тем более если даже они продолжат на Яках. LI 5.09.15
И это предмет для гордости?! Может быть, ты ещё гордишься и тем, что жопу вытираешь? Меньше смотри Первый Канал, зомби. И что толку от этого увольнения? Кого посадили? А для тех, кто не согласен, уже закуплен полицейский вертолетоносец Мистраль. Про инфляцию забыл. Вы верите русской статистике? Тысяча человек с зарплатой в пять тысяч и один с зарплатой в 15 миллионов: вот вам средняя зарплата в двадцать тысяч.
Tor-Vic 10-06-2011-00:11 удалить
Кроме военного применения есть ещё и престиж гос-ва. И реклама его армии. И реклама его самолётов на внешних рынках. LI 7.05.22
NetGhost 10-06-2011-00:29 удалить
Исходное сообщение Старенький_Ху: Тысяча человек с зарплатой в пять тысяч и один с зарплатой в 15 миллионов: вот вам средняя зарплата в двадцать тысяч.
)) А если вот взять станцию, 5.000 человек с зарплатой 25-55 тысяч, то сколько надо с зарплатой в 15 миллионов, чтоб опять 20 получить? :) LI 5.09.15
NetGhost 10-06-2011-00:40 удалить
Исходное сообщение Tor-Vic: Кроме военного применения есть ещё и престиж гос-ва. И реклама его армии. И реклама его самолётов на внешних рынках.

реклама старья Су-27 и Миг-29, которые сейчас не выпускаются даже? :) LI 5.09.15
Sergey_Wait 10-06-2011-00:58 удалить
Ответ на комментарий NetGhost # В чём дебил?в том что правду сказал?ну это знакомо....только так называть незнакомых людей могут олигофрены.или проплаченные тролли.
NetGhost 10-06-2011-01:29 удалить
Исходное сообщение Sergey_Wait: в том что правду сказал?
Чего ты сказал??? ))))) ты бредятину какую-то ляпнул, чувак. Тебе б полечиться. LI 5.09.15
Tor-Vic 10-06-2011-08:11 удалить
Исходное сообщение NetGhost:
Исходное сообщение Tor-Vic: Кроме военного применения есть ещё и престиж гос-ва. И реклама его армии. И реклама его самолётов на внешних рынках.




реклама старья Су-27 и Миг-29, которые сейчас не выпускаются даже? :)

Посмотри на чём летают англичане. LI 7.05.22
NetGhost 10-06-2011-09:39 удалить
Исходное сообщение Tor-Vic: Посмотри на чём летают англичане.
Перечитай о чем я тебя спросил. LI 5.09.15
Исходное сообщение NetGhost Исходное сообщение Старенький_Ху: Тысяча человек с зарплатой в пять тысяч и один с зарплатой в 15 миллионов: вот вам средняя зарплата в двадцать тысяч. )) А если вот взять станцию, 5.000 человек с зарплатой 25-55 тысяч, то сколько надо с зарплатой в 15 миллионов, чтоб опять 20 получить? :) LI 5.09.15
Да, да. При Сталине мобильных телефонов не было. Про инфляцию забыл. Дали пять лет. А через полгода его тихо выпустят на УДО. :)
Исходное сообщение NetGhost Исходное сообщение Tor-Vic: Кроме военного применения есть ещё и престиж гос-ва. И реклама его армии. И реклама его самолётов на внешних рынках. реклама старья Су-27 и Миг-29, которые сейчас не выпускаются даже? :) LI 5.09.15
Вообще то выпускаются:) все зависит от того, какие буквы к названию добавить:) Сама новость - прямая ложь, достаточно зайти по ссылкам и прочитать. А тот, кого ты процитировал, на эту ложь повелся.
NetGhost 11-06-2011-01:00 удалить
Исходное сообщение Старенький_Ху: При Сталине мобильных телефонов не было. Про инфляцию забыл. Дали пять лет. А через полгода его тихо выпустят на УДО.
Сталина? о_О :) LI 5.09.15
NetGhost 11-06-2011-01:01 удалить
Исходное сообщение Старенький_Ху: Вообще то выпускаются:) все зависит от того, какие буквы к названию добавить:)
Ну про Миг вообще-то соглашусь. А Су-27 разве да? Где почитать? LI 5.09.15
Исходное сообщение NetGhost Исходное сообщение Старенький_Ху: При Сталине мобильных телефонов не было. Про инфляцию забыл. Дали пять лет. А через полгода его тихо выпустят на УДО. Сталина? о_О :) LI 5.09.15
Кто вы такой, чтобы обвинять CNN во лжи? Автора угрозами заставили работать на Кремль. Путину потребовалось 11 лет, чтобы это построить? Что же: ждем 2022 года, когда Путин построит второй завод.
Исходное сообщение NetGhost Исходное сообщение Старенький_Ху: Вообще то выпускаются:) все зависит от того, какие буквы к названию добавить:) Ну про Миг вообще-то соглашусь. А Су-27 разве да? Где почитать? LI 5.09.15
http://www.rusarmy.com/forum/topic6374-540.html В состав этой же авиабазы в Крымске в феврале 2011 года поступили первые четыре истребителя новой постройки Су-27СМ3, принятые ВВС в декабре (бортовые номера с «51 красный» по «54 красный»). Ранее ВВС России модернизировали в 2003–2009 годах 55 своих строевых истребителей Су-27 в вариант Су-27СМ. В отличие от этих Су-27СМ, новые Су-27СМ3 являются самолетами новой постройки (изготовлены на основе задела самолетов Су-27СК, ранее предназначавшихся для поставки в виде сборочных комплектов в Китай). Бортовое оборудование Су-27СМ3 подверглось очередной модернизации, и эти самолеты способны использовать новые ракеты РВВ-СД класса «воздух–воздух» средней дальности, а также имеют «стеклянные кабины». Ожидается, что остальные восемь самолетов Су-27СМ3 по контракту 2009 года будут изготовлены в 2011 году и также поступят в Крымск. (с) Вообще СУ-27 модернизируется можно сказать до уровня СУ-30. Или можно сказать, что СУ-30 - это практически СУ-27, только с новой начинкой:) у СУ-35 немного планер другой ЕМНИП.


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Говорят, что... | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»