• Авторизация


Т-92 - американское дурное вундерфальство 04-06-2011 08:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

+8 Фото большого размера )

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
timemechanic 04-06-2011-11:28 удалить
Спасибо! Самоходка замечательная!
Tor-Vic 04-06-2011-19:48 удалить
Исходное сообщение timemechanic: Спасибо!
Самоходка замечательная!
А чего в ней замечательного-то? Её практически очень сложно применять... LI 7.05.22
05-06-2011-00:48 удалить
Против T28 не втыкает.
Tor-Vic 05-06-2011-01:02 удалить
Исходное сообщение Helg1980: Против T28 не втыкает.
У него орудие всего 105 мм. Это мало даже по тем временам. У ИС-2 было 122 мм.А у вундрефали - 240-мм гаубица. Это много даже по нашим временам. :) LI 7.05.22


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Т-92 - американское дурное вундерфальство | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»