Исходное сообщение timemechanic: Спасибо!А чего в ней замечательного-то? Её практически очень сложно применять...
Самоходка замечательная!
Исходное сообщение Helg1980: Против T28 не втыкает.У него орудие всего 105 мм. Это мало даже по тем временам. У ИС-2 было 122 мм.А у вундрефали - 240-мм гаубица. Это много даже по нашим временам. :)