• Авторизация


А что-за автомат такой? 19-05-2011 01:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
tyndin 19-05-2011-09:10 удалить
Ну да, "Хеклер-Кох" под 5,56 мм, может G41, немцы свои штурмгеверы активно поставляли в разные страны, по географии их винтовки как М16 примерно расползлись :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А что-за автомат такой? | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»