"Гвардии капитан первого ранга Роман Щурий по телефону кроет трехэтажным матом начальника политотдела 10-ой противоавианосной дивизии атомных подводных лодок Сергея Бондаренко. Моряк обозлился на свое руководство за то, что их не встретили в порту и не поздравили с днем ВМФ.
Действие видеоролика происходит прямо на борту атомной подводной лодки «Самара» Тихоокеанского флота, базирующейся в поселке Вилючинск на Камчатке. Подводники только что вернулись из «автономки» и построились в ожидании, когда приедет начальство дивизии поздравить их с успешным выполнением задания и Днем флота. Однако, судя по всему, у замполита Бондаренко нашлись более важные дела. Тогда Щурий высказал все «наболевшее» ненавистному замполиту.
http://bb-mos.livejournal.com/733060.html#cutid1
Исходное сообщение NetGhost: В каментах по ссылке привычное "просраны последние полимеры".Если верить разговору, то речь идёт о том, что на флоте всего два боеспособных экипажа.
А вообще похоже на монтаж.
Исходное сообщение Tor-Vic Исходное сообщение NetGhost: В каментах по ссылке привычное "просраны последние полимеры". А вообще похоже на монтаж. Если верить разговору, то речь идёт о том, что на флоте всего два боеспособных экипажа. LI 7.05.22А, ну тогда верить не надо:)