• Авторизация


Суровые флотские реалии 17-05-2011 13:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Гвардии капитан первого ранга Роман Щурий по телефону кроет трехэтажным матом начальника политотдела 10-ой противоавианосной дивизии атомных подводных лодок Сергея Бондаренко. Моряк обозлился на свое руководство за то, что их не встретили в порту и не поздравили с днем ВМФ.

Действие видеоролика происходит прямо на борту атомной подводной лодки «Самара» Тихоокеанского флота, базирующейся в поселке Вилючинск на Камчатке. Подводники только что вернулись из «автономки» и построились в ожидании, когда приедет начальство дивизии поздравить их с успешным выполнением задания и Днем флота. Однако, судя по всему, у замполита Бондаренко нашлись более важные дела. Тогда Щурий высказал все «наболевшее» ненавистному замполиту.

http://bb-mos.livejournal.com/733060.html#cutid1

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
NetGhost 17-05-2011-17:52 удалить
В каментах по ссылке привычное "просраны последние полимеры". А вообще похоже на монтаж.
vikkamchadal 17-05-2011-21:01 удалить
Как Моряк, Я заступлюсь за Тов. Командира Гвардии Капитана первого Ранга Щурий Романа Васильевича.Я, лично знаю Романа васильевича, в Жизни, в Работе, в службе. его экипаж Самара АПК, лучший в ТОФ., и он - Сам...Настоящий Хозяин, Батька, на Крейсере. Знаю точно, что это не рисовки, не понт, это морские разговоры, сленг, и постоянная, неприязнь, Увы- к Замполитам. Приведу один характерный , простой и достоверный пример.Я , в то Время работал в Океанрыбфлоте Камчатки.тонет наш пароход Борис Горинский. первым покидает корабль, увы- Замполит, с фамилией КОМИСАРОВ.экипаж....чуть- позже и без понтов и криков.Вот такая была реальная история.
А в чем проблема? Типа лодка пр.971, а не пр.949, им не положено?:)
Tor-Vic 17-05-2011-23:31 удалить
Исходное сообщение NetGhost: В каментах по ссылке привычное "просраны последние полимеры".

А вообще похоже на монтаж.
Если верить разговору, то речь идёт о том, что на флоте всего два боеспособных экипажа. LI 7.05.22
Исходное сообщение Tor-Vic Исходное сообщение NetGhost: В каментах по ссылке привычное "просраны последние полимеры". А вообще похоже на монтаж. Если верить разговору, то речь идёт о том, что на флоте всего два боеспособных экипажа. LI 7.05.22
А, ну тогда верить не надо:)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Суровые флотские реалии | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»