• Авторизация


Ужас! )) 16-05-2011 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Безумие в нашей обороне: американские военные зависят от русских пилотов и самолётов

C-17 является широкофюзеляжным военно-транспортным самолётом, который производится только в Америке, и это самый манёвренный и наиболее перспективный военно-транспортный самолёт в мире. Ни одна другая страна не делает таких надёжных и универсальных военно-транспортных самолётов как С-17.

Сделанные в России и пилотируемые русскими лётчиками транспортные самолёты Ан-124 (самолёт «Руслан», по классификации НАТО — «Кондор» — прим. пер.) в 2007 году стоили налогоплательщикам 47 000 долларов в час, в 2007-2008 финансовом году оплата составила общую сумму 840 млн долларов. На эти деньги можно было бы закупить ещё четыре C-17, которые бы служили нашим воюющим парням и девушкам в течение следующих 40 или 50 лет, и помогли бы преодолеть разрыв между нашими потребностями и нашими возможностями по воздушным перевозкам. Но вместо этого, мы отдаём русским поставки материалов и оборудования по всему миру, доставку того, в чём так нуждаются наши войска. Мы делаемся всё более и более зависимыми от иностранных государств в этом процессе, в то время как урезается финансирование наших военных бюджетов, они хищнически разбазариваются. Это безумие!

http://www.inoforum.ru/inostrannaya_pressa/bezumie_v_nashej_oborone_amerikanskie_voennye_zavisyat_ot_russkih_pilotov_i_samolyotov/е!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ivan_Go 16-05-2011-20:30 удалить
Да ну нафиг так много) Скорей распил бабла)
Teoretik1 18-05-2011-10:30 удалить
Исходное сообщение Искусство_войны
Безумие в нашей обороне: американские военные зависят от русских пилотов и самолётов


Довести страну до уровня идиотизма во всем - цель достигнута. Но это цель США.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ужас! )) | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»