• Авторизация


2Т Сталкер (Stalker) и Гусеничная машина 3Т (Tracked vehicle 3T) 13-05-2011 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
misteroon 14-05-2011-09:47 удалить
Не доверяю я этим всяким сталкерам и вездеходам,проще и безопаснее спутники шпионы ,которые имеют такие возможности какие никаким сталкерам не снились.Не за горами спутники с пушкой-дурой.А все международные соглашения это лицемерие их никогда не соблюдают.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2Т Сталкер (Stalker) и Гусеничная машина 3Т (Tracked vehicle 3T) | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»