• Авторизация


7-я десантно-штурмовая дивизия (горная). Боевая подготовка 09-05-2011 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рассказ и фотоотчет тут:
http://twower.livejournal.com/536132.html

Внушает )))

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ivan_Go 09-05-2011-15:55 удалить
Понравились формулировки принуждение и выполняли задачи. Это так сейчас называют боевые действия?
NetGhost 09-05-2011-16:49 удалить
Исходное сообщение Ivan_Go: Понравились формулировки принуждение и выполняли задачи. Это так сейчас называют боевые действия?

ну можно еще "демократизация" назвать :)

LI 5.09.15
09-05-2011-21:18 удалить
Каменный век ...
10-05-2011-01:29 удалить
Современные гаубицы стараются максимально усовершенствовать и автоматизировать, вычислительные машины и приборы управления огнем стоят не на последнем месте. РФ не исключение. Поэтому, стрелять используя механический прицел Д726-45 слишком жестоко.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 7-я десантно-штурмовая дивизия (горная). Боевая подготовка | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»