• Авторизация


Усама бен Ладен захоронен в море, сообщает CNN 02-05-2011 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


11:25 02/05/2011
ВАШИНГТОН, 2 мая - РИА Новости, Мария Табак.
"Террорист номер один" Усама бен Ладен, уничтоженный 1 мая американскими военными в Пакистане, погребен в море, сообщил телеканал CNN со ссылкой на собственные источники.
По данным телеканала, американские власти решили осуществить погребение бен Ладена в соответствии с мусульманской традицией - максимально быстро после кончины. Вместе с тем, они решили не хоронить его на земле - чтобы не создавать места для паломничества его последователей.
Никаких официальных подтверждений информации о погребении тела бен Ладена пока нет. Президент США Барак Обама лишь сообщил, что останки террориста находятся у американцев, не уточнив, где именно.
Телеканал Fox News ранее предполагал, что террорист может быть похоронен в Саудовской Аравии, а тело его находится под усиленной охраной на американской военной базе в Афганистане.
В настоящее время американские власти работают над предотвращением "мести" американцам за убийство бен Ладена. Госдепартамент уже призвал граждан США быть максимально осторожными за границей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Стобла 02-05-2011-12:57 удалить
Хожу я боком или прямо,
вперед спиной,
огрызок яблока упрямо
следит за мной.
Не принимая возражений,
дни напролет
он всех моих передвижений
ведет учет.
Снаружи слыша хруст неясный
и стекол звон,
Осама думал, что напрасно
купил айфон.
Ivan_Go 02-05-2011-15:31 удалить
NetGhost, Да и в каком море?) Мёртвом?)))
NetGhost 02-05-2011-19:24 удалить
---
Как и ожидалось еще лет 5 назад, США скажут о смерти или захвате Бин Ладена в самый удобный для них момент. В данном случае видимо решили перебить новости об убийстве сына и внуков Каддафи.
Что интересно, убили его как пишут, на территории Пакистана, причем нашли его именно пакистанцы, и ради этого Пакистан разрешил беспилотникам США дежурить круглосуточно, чтобы Бин Ладен не убежал из того дома где он находился (скорее всего он там просто жил последние несколько лет). Убили его в результате перестрелки(!) в которой участвовала небольшая группа спецназа американцев.

Не знаю как у кого, но у меня эти новости вызывают ощущение не очень хорошо срежиссированного спектакля. Кем был ОБЛ для американцев, агентом или действительно террористом, мы врядли скоро узнаем, но то что его решили убрать со сцены по-моему очевидно.
---
Исходное сообщение Искусство_войны
погребен в море



Цирк уехал, а клоуны остались (с) :) это ж надо было такое придумать:)
02-05-2011-21:11 удалить
Ответ на комментарий Старенький_Ху #
Исходное сообщение Старенький_Ху
Исходное сообщение Искусство_войны
погребен в море

Цирк уехал, а клоуны остались (с) :) это ж надо было такое придумать:)


В данном регионе, дела производителей оборудования для дайвинга пойдут вверх.
NetGhost 02-05-2011-21:20 удалить
http://www.infowars.com/red-alert-government-had-osama-bin-laden-frozen-for-years/

Осама Бин Ладен умер от естественных причин ещё в начале 2002 года, после чего его тело было передано родственниками ЦРУ. ЦРУ заморозил тело, планировалось его использовать на выборах 2004, если рейтинг Буша был бы недостаточным. Обама представил публике новость об убийстве Бин Ладена вскоре после того, как было обнародовано весьма подозрительное свидетельство о рождении Обамы.

LI 5.09.15


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Усама бен Ладен захоронен в море, сообщает CNN | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»