Вот так и общаются :)
23-04-2011 00:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На форуме Авантюры. Один спец - Данкомм - как я понимаю, в Москве, по РВСН где-то в верхах. Второй спец - Перегрев - в Воронеже, двигатели для ракет делает. Знакомы давно, по форуму.
Там и другие реальные товарищи есть. Как я понял, ДядяАльт - тоже не из простых.
Вобщем, вот так и пикируются ))
Там всё они ставили на короткое АУ - автоматическое удаление - так что я для истории ))
Dancomm
В то время, как космические корабли я бьюсь за Дятла, нашего, перегона, они аспиранток в заграницы шлют… :)
NetGhost
Дядьки, поясните, чего это за кодовое слово? :)
Яндекс молчит, гад. Тоже небось на МО работает ))
Dancomm
Звиняйте, мы о своём, об аспирантском. :)
Вообще-то это тема по созданию новой системы вооружений, секретной, естественно...
перегрев
А что, есть сложности? Не прошу прямого ответа, но тема-то нужная.
P.S. Видели бы Вы наших инженерок-экономисток!
перегрев
:D :D :D
Своими ушами слышал, два доктора наук, один грузин, второй с редкой фамилией. :D
Второй: Блин, посадят же...
Первый: Чего ты меньжуешься? За БАМ же никого не посадили....
:D
Шутка, конешно, просто у меня сегодня праздник. Завершили (успешно по визуальному наблюдению) последнее испытание в рамках МВИ ЖРД 14Д23.
НАлЕ
Вот так они и светятся, подумал Штирлиц ... Я то думал, что Перегрев придумал этого самого Дятла-перегона, а оказывается, это вполне реальное название темы? ::)
Дык, по служебной же необходимости, не?
D9ID9I ALT2
перегрев так перефразировал, что сам чуть не запутался :D
НАлЕ
Перегон, Перегрев, тут немудрено и запутаться. :D
Dancomm
Есть, есть проблемы. Причём, ниоткуда возникают. Сегодня переопределялось ВНС по этой теме. Есть люди, которым не нужен результат, а нужен длительный процесс и финансирование (см. анекдот про исследования походки воробьёв где-то выше :) ). И за свои интересы держатся крепко... Из положительного - обсудили сегодня, что планируем реализовывать в следующем поколении Дятлов. И в следующем за следующим. :D
Да, сегодня вообще много событий было. Был большой совет по РЭБ. Пообщался с людьми из Воронежа. :-). Множество вопросов по прикрытию РВСН обсудили и усложнению жизни супостату. Продолжается процесс развёртывания различных систем защиты в интересах Ракетных войск.
перегрев
Я как-то писал. Эти игры с глубокомысленными намёками-штука опасная. Я помниться (давно) тут резвился упражняясь в аналогиях. Буквально через пару дней, реальное совещание, насчет темы про которую я намекал, с участием Ваших коллег и нехилой накачкой. Обеспечить режим, скрыть сам факт проведения работ, исключить любые утечки и т.д. и т.п.. Меня буквально на совещании пробил пот, я мучительно вспоминал, чего я давеча такого наколбасил. Реально похеровело :D
Dancomm
Кстати, сегодня слышал очень интересное мнение о неприязни некоторых высокопоставленных лиц к КБХА - вашему Радчуку никак простить не могут, что он сделал двигатель, о котором корифеи говорили, что сделать его невозможно... :) И смех, и грех...
перегрев
Да, я сам видел отчет ИЦК в котором было прямо заявлено двигатель с такими характеристиками создать невозможно. А вот он-14Д23!
P.S. Не сочтите за занудство, фамилия ГД-Рачук.
Dancomm
Да, подтвердю... подтвержду... в общем, соглашусь - Украину никто в кооперацию по тяжёлой ракете брать не собирается. :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote