• Авторизация


U-2 над Москвой 22-04-2011 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Кликабельно...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
tyndin 22-04-2011-11:09 удалить
Чё-то Кремля не видно, над Кувшиновским районом по обыкновению круги нарезает :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник U-2 над Москвой | Искусство_войны - Дневник Искусство_войны | Лента друзей Искусство_войны / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»